+00 (00) 000 0000 Línea directa con un profesor

Institutos secundarios en España ()

Nombre Tipo Provincias
Dominicas La Laguna Secundario Santa Cruz de Tenerife (Lalaguna) ***
Ies La Litera Secundario Huesca (Tamarite De Litera) ***
Ies La Pedrera Blanca Secundario Cádiz (Chiclana De La Frontera) ***
Ies Pedro Jiménez Montoya Secundario Granada (Baza) ***
Ies Santísima Trinidad Secundario Jaén (Baeza) ***
1º De Mayo Secundario Madrid
Adolfo Suarez Secundario Madrid
Afa Eugeni D'ors Secundario (Esplugues De Llobregat)
Afica Secundario Madrid
Agora Secundario Madrid
Agora Secundario (Sant Cugat)
Agora Centre D'estudis Secundario (Sant Cugat)
Agora Sant Cugat Secundario (Sant Cugat Del Valles)
Agra De Raíces Secundario
Agrupacio Escolar Anselm Clave Secundario (Mollet Del Valles)
Agrupacion Escolar Europa Secundario Madrid
Agustiniano Secundario
Agustinos Secundario León
Agustinos Secundario Valencia
Ahlzahir Secundario Córdoba
Al Baytar Secundario Málaga
Alaitz Institutua Secundario (Barañain)
Albanta Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Albanta Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Albanta Secundario Madrid
Aldeafuente Secundario Madrid
Aldebaran Secundario Madrid (Alcobendas)
Aldovea Secundario Madrid
Alfonso Viii Secundario Cuenca
Alfonso X Secundario Málaga
Alfonso X El Sabio Secundario Murcia
Alfonso X El Sabio Secundario
Alfonso Xii Secundario Madrid
Alhaken Ii Secundario Córdoba
Alhucema Secundario Madrid
Alhucema Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Alminares Secundario (Arcos De La Frontera)
Almuncar International School Secundario (Almunecar)
Aloha College Secundario Málaga
Alonso De Ercilla Secundario (Ocaña)
Alonso Quijano Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Al-satt Secundario Madrid
Altair Colegio Internacional Secundario Madrid
Altamira Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Alzahir Secundario Córdoba
American School Of Bilbao Secundario Vizcaya
American School Ofvalencia, Colegio Hispano Norte Americano Secundario Valencia
Amor De Dios Secundario Cádiz
Amor De Dios Secundario Asturias (Oviedo)
Amor De Dios Secundario Madrid
Amor De Dios Secundario Madrid
Amorós Secundario Madrid
Ana Ozores Secundario Madrid (Móstoles)
Andres De Urdaneta Secundario Vizcaya (Bilbao)
Andres Laguna Secundario Segovia
Angel Casal Secundario La Coruña (La Coruña)
Angel Casal De Monte Alto Secundario La Coruña (La Coruña)
Angel Ganivet Secundario Granada
Añoreta Secundario
Antonio Gaudí Secundario Madrid
Antonio Machadp Secundario Sevilla
Antonio Trueba Secundario Vizcaya (Bilbao)
Apl Secundario Asturias (Oviedo)
Apostol Santiago Secundario (Aranjuez)
Apostolado Del Sagrado Corazon De Jesus Secundario Valladolid
Arabista Ribera Secundario (Carcaixent)
Arcipreste De Hita Secundario Guadalajara
Arcipreste De Hita Secundario Madrid
Areteia Secundario Madrid
Arquitecto Ventura Rodríguez Secundario (Boadilla)
Ártica Secundario Madrid
Arturo Soria Secundario Madrid
Arturo Soria Secundario Madrid
As Lagoas Secundario (Orense)
Askartza Claret Secundario (Leioa)
Askartza Claret Secundario (Leioa)
Askartza Claret Secundario Vizcaya (Bilbao)
Askartza-claret Secundario (Askartza)
Asuncion Cuestablanca Secundario Madrid
Asunción Cuestablanca Secundario Madrid
Auringis Secundario Jaén
Ave Maria Secundario Málaga
Ave María Casa Madre Secundario Granada
Ave Maria La Quinta Secundario Granada
Ave Maria La Quinta Secundario Granada
Ave Maria San Isidro Secundario Granada
Ayalde Secundario Vizcaya
Bahía De Cadiz Secundario Cádiz
Balder Secundario Madrid
Bardenas Reales Secundario (Cortes)
Beata Filipina Secundario Madrid
Beata María Ana De Jesús Secundario Madrid
Beatriz Galindo Secundario Madrid
Beatriz Galindo Nocturno Secundario Madrid
Begoña Secundario Madrid
Begoña Secundario Madrid
Begoñazpi Ikastola Secundario Vizcaya (Bilbao)
Benjamín Secundario Navarra (Tudela)
Berlanga Secundario Madrid
Bernaldo De Quiros Secundario Asturias (Oviedo)
Besana Secundario Madrid
Besana Secundario Madrid
Blanca De Los Rios Secundario (San Gose)
Botikazar Bhi Secundario Vizcaya (Bilbao)
Brains Secundario Madrid
Brains Secundario Madrid
Buen Pastor Secundario Sevilla
Butarque Secundario Madrid (Leganés)
C.a.i.s.d. Secundario Madrid
C.c. Leones De Corredera Secundario León
C.e.i.p Navas De Tolosa Secundario Jaén
C.e.i.p Orlandai Secundario Barcelona
C.e.i.p Vicente Risco Secundario Pontevedra (Vigo)
C.e.i.p. Pax Secundario Tarragona
C.e.i.p.losangeles Secundario Málaga
C.e.m Colegio Europeo De Madrid Secundario Madrid
C.e.marni Secundario Valencia
C.e.o. Tunte Secundario Las Palmas
C.e.s Don Bosco Secundario Madrid
C.e.s Infanta Maria Teresa Secundario Madrid
C.e.s San José Secundario Málaga
C.p. Asturias Secundario Asturias (Gijón)
C.p.miguel Hernandez Secundario Málaga (Benalmadena)
Calasancio Secundario Madrid
Calasancio Secundario Madrid
Calasanz (escolapios) Secundario Cantabria (Santander)
Calderon De La Barca Secundario Asturias (Gijón)
Calderon De La Barca Secundario Asturias (Gijón)
Calderön De La Barca Secundario Asturias (Gijón)
Cambridge House Secundario Valencia
Camilo Jose Secundario (Padron)
Canovas Del Castillo Secundario Málaga
Cardenal Cisneros Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Cardenal Lopez De Mendoza Secundario Burgos
Cardenal López De Mendoza Secundario Burgos
Cardenal Spinola Secundario Madrid
Carlos Haya Secundario Sevilla
Carlos Iii Secundario (Prado Del Rey)
Carmelitas Secundario Murcia (Cartagena)
Carmelitas Secundario Murcia (Cartagena)
Carmelitas / Mddc Secundario Tarragona
Carmelo Teresiano Secundario Madrid
Carmen Martin Gaite Secundario Madrid
Carmen Martin Gaite Secundario (Navalcarnero)
Carmen Martín Gaite Secundario Madrid
Carmen Martin Giaite Secundario Madrid
Carmen Y Severo Ochoa Secundario (Luarca)
Carreño Secundario Asturias (Avilés)
Casrilla Secundario Guadalajara
Castro Da Uz Secundario (As Pontes)
Casvi Boadilla Secundario Madrid
Caxton College Secundario (Pucol)
Caxton College Secundario Valencia
Caxton College Secundario Valencia
Cc San José Obrero, Granja De Suarez Secundario Málaga
Ceip Ciudad De Jaen Secundario Madrid
Ceip Isbilya Secundario Sevilla
Ceip Pax Secundario Tarragona
Ceip Sant Cristòfol Secundario (Premia De Mar)
Ceips Adolfo Suarez Secundario Madrid
Ceips Moncayo Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Ceipso Eugenio Muro Secundario (Cadalso De Los Vidrios)
Cemat Secundario (Torres Alameda)
Centro Cultural Palomeras Secundario Madrid
Centro Cultural Palomeras (vallecas) Secundario Madrid
Centro Cultural Salmantino Secundario Madrid
Centro Don Bosco Secundario León
Centro Educativo Punta Galea Secundario Madrid
Centro Irabia Secundario Navarra (Pamplona)
Centro Privado De Sant Cugat Del Vallès Secundario Barcelona
Cep Francisca Ruiz Secundario (Istan)
Cepa La Catedra Secundario Madrid
Cepa Vallecas Secundario Madrid
Cerro Del Viento Secundario Málaga (Benalmadena)
Cerro Del Viento Secundario Málaga (Benalmadena)
Cerro Del Viento Secundario Málaga
Ceu Secundario Valencia
Ceu San Pablo - Monteprincipe Secundario Madrid
Chus Secundario (Pont De Suert)
Cia Maria Secundario Pontevedra (Vigo)
Ciudad De Los Muchachos Secundario Madrid
Ciudad De Los Muchachos Secundario Madrid
Ciudad De Los Poetas Secundario Madrid
Ciudad Se Los Poetas Secundario Madrid
Ciudalcampo Secundario Madrid
Clara Del Rey Secundario Madrid
Claret Secundario Segovia
Claret Secundario Tarragona
Col.legi Claret Secundario (Valls)
Col.legi Mare De Deu Del Carme Secundario Tarragona
Col.legi Speh Secundario Barcelona
Col·legi Sant Pau Secundario Tarragona
Colegi Tarrés Secundario Barcelona (Sabadell)
Colegio Agora Secundario Barcelona
Colegio Agustinas Secundario La Rioja (Logroño)
Colegio Agustiniano Secundario Madrid
Colegio Agustiniano Secundario Madrid
Colegio Ahlzahir Secundario Córdoba
Colegio Aitana Secundario Alicante (Elche)
Colegio Alameda De Osuna Secundario Madrid
Colegio Alarcón Secundario (Pozuelo De Alarcón)
Colegio Albanta Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Colegio Alboran Secundario Málaga (Marbella)
Colegio Alcaste Secundario La Rioja (Logroño)
Colegio Álcazar De Segovia Secundario Segovia
Colegio Aleman Secundario Málaga (Marbella)
Colegio Alemán Secundario Málaga
Colegio Alemán Secundario Madrid
Colegio Alemán Secundario Barcelona
Colegio Alemán Secundario Valencia
Colegio Alemán Alberto Durero Secundario Sevilla
Colegio Alemán De Valencia Secundario Valencia
Colegio Alfonso X Secundario Málaga
Colegio Almedina Secundario Córdoba
Colegio Altocastillo Secundario Jaén
Colegio Americano Secundario Barcelona
Colegio Amor Den Dios Secundario Pontevedra (Vigo)
Colegio Amor Misericordioso Secundario Madrid
Colegio Angel Ganivet Secundario Málaga
Colegio Anunciata Secundario
Colegio Arcadia Secundario (Villanueva De La Cañada)
Colegio Ausiàs March Secundario Valencia
Colegio Balmes Secundario Madrid (Móstoles)
Colegio Base Secundario Madrid
Colegio Beata Filipina Secundario Madrid
Colegio Beata Mª Ana De Jesús Secundario Madrid
Colegio Begoña Secundario Madrid
Colegio Blanca De Castilla Secundario Madrid
Colegio Brains Secundario Madrid
Colegio Brains Secundario Madrid
Colegio Bristol Secundario Madrid
Colegio Británico Secundario Madrid
Colegio Británico Secundario Zaragoza
Colegio Calasancio Secundario Pontevedra
Colegio Castilla Secundario (Torrejón De La Calzada)
Colegio Centro Inglés Secundario (Vistahermosa Reino Independiente)
Colegio Cerrado De Calderon Secundario Málaga
Colegio Cervantes Secundario Córdoba
Colegio Ceu Jasús María Secundario Alicante
Colegio Ceu Jesús María Secundario Alicante
Colegio Ceu Montepríncipe Secundario Madrid
Colegio Chamberí Hermanos Maristas Secundario Madrid
Colegio Claret Secundario (Aranda De Duero)
Colegio Claret Secundario Badajoz
Colegio Claret Corazon De Maria Secundario Burgos
Colegio Concepción Arenal Secundario Orense (Orense)
Colegio Concertado Los Olivos Secundario Murcia
Colegio Concertado Nuestra Señora Del Buen Conejo. Agustinas Misioneras Nsbc.logroño Secundario La Rioja (Logroño)
Colegio Concha Espina Secundario Valencia
Colegio Cooperativa Basauri Secundario Vizcaya
Colegio Cooperativa Basauri Secundario (Basauri)
Colegio Corazon De Maria Secundario Asturias
Colegio Corazon De María Secundario Madrid
Colegio Corazón De María Secundario Asturias (Gijón)
Colegio Corazón De María Secundario Asturias (Gijón)
Colegio Corazón De María Secundario Madrid
Colegio Corazón Inmaculado Secundario Madrid
Colegio Corpus Christi Secundario Madrid
Colegio Cristo Rey Secundario Madrid
Colegio Cumbre Secundario Madrid
Colegio Cumbre Secundario Madrid
Colegio David Reina Miranda Secundario Málaga
Colegio De La Inmaculada Secundario Asturias (Gijón)
Colegio De La Inmaculada Concepción Pp Jesuitas Secundario Asturias (Gijón)
Colegio Decroly Secundario (Santa Cruz De Tenerife)
Colegio Decroly Secundario Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)
Colegio Diocesano Asuncion De Nuestra Señora Secundario Ávila
Colegio Diocesano Sagrado Corazón De Jesús Secundario Badajoz
Colegio Divina Pastora Secundario Madrid
Colegio Divino Maestro Secundario Jaén
Colegio Ecole Secundario Asturias
Colegio École Secundario (Llanera)
Colegio El Ave María Secundario Valencia
Colegio El Carmelo Teresiano Secundario Madrid
Colegio El Limonar Secundario Málaga
Colegio El Monte Secundario Málaga
Colegio El Pilar Secundario Valencia
Colegio El Porvenir Secundario Madrid
Colegio El Prado Secundario Madrid
Colegio El Prado (este Tomaoslo En Serio, Que Puede Ser De Mucha Utilidad Secundario Madrid
Colegio El Prat Secundario (Lliria)
Colegio El Romeral Secundario Málaga
Colegio El Salvador Secundario Cantabria
Colegio El Tomillar Secundario Badajoz
Colegio El Valle Secundario Madrid
Colegio El Vedat Secundario Valencia
Colegio Engeba Secundario Valencia
Colegio Entrepinos Secundario Huelva
Colegio Estilo Secundario Madrid
Colegio Europa Secundario Madrid
Colegio Everest Monteclaro Secundario Madrid
Colegio Fernando Murillo Campelo Secundario Madrid
Colegio Franciscanas Del Montpellier Secundario Madrid
Colegio Fray Luis De Leon Secundario Madrid
Colegio Fuenlabrada Secundario Madrid
Colegio Fuente La Reina Secundario
Colegio Fuentelarreyna Secundario Madrid
Colegio Fuentelarreyna Secundario Madrid
Colegio Fundación Caldeiro Secundario Madrid
Colegio Fundacion Santamarca Secundario Madrid
Colegio Gaztelueta Secundario Vizcaya
Colegio Gibraljaire Secundario Málaga
Colegio Gredos San Diego Guadarrama Secundario Madrid
Colegio Guadalaviar Secundario Valencia
Colegio Guadalimar Secundario Jaén
Colegio Heidelberg Secundario Las Palmas
Colegio Hispano Alemán Secundario Madrid
Colegio Hispano Británico Secundario (San Cristóbal De La Laguna)
Colegio Huerfanos De La Armada Secundario
Colegio Ingles Secundario Zaragoza
Colegio Inmaculada Concepcion Secundario Madrid
Colegio Inmaculada Concepcion Secundario Madrid
Colegio Inmaculada Jesuitas Secundario Alicante
Colegio Inmaculado Corazón De María (portaceli) Secundario Sevilla
Colegio Internacional Bristol Secundario Madrid
Colegio Internacional Europa Secundario (Espartinas)
Colegio Internacional Europa Secundario Sevilla
Colegio Internacional Europa (europa International School) Secundario (Espartinas)
Colegio Internacional Eurovillas Secundario (Nuevo Baztán)
Colegio Internacional John Henry Newman Secundario Madrid
Colegio Internacional Meres Secundario (Siero)
Colegio Internacional Meres Secundario
Colegio Internacional Meres Secundario (Meres)
Colegio Internacional Meres Secundario
Colegio Internacional Meres Secundario (Meres)
Colegio Internacional Meres Secundario (Meres)
Colegio Internacional Meres Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Internacional Meres Secundario (Meres(siero))
Colegio Internacional Nuevo Centro Secundario Madrid
Colegio Internacional Pinosierra Secundario Madrid
Colegio Internacional Sek Ciudalcampo Secundario Madrid
Colegio Internacional Sek-ciudalcampo Secundario Madrid
Colegio Internacional Sek-el Castillo Secundario Madrid
Colegio Jaume Mimó Secundario Barcelona
Colegio Jesus Maria Secundario Vizcaya (Bilbao)
Colegio Jesús María Secundario Madrid
Colegio Jesús María El Salvador Secundario Zaragoza
Colegio Juan Comenius1 Secundario Valencia
Colegio Juan De La Rosa Secundario (Ronda)
Colegio Juan De Lanuza Secundario Zaragoza
Colegio Juan De Lanuza Secundario Zaragoza
Colegio Juan Nepomuceno Rojas Secundario Sevilla
Colegio Juan Xxiii Secundario Madrid
Colegio Kostka Secundario Cantabria (Santander)
Colegio La Farga Secundario (Sant Qugat De Vallès)
Colegio La Hispanidad Secundario Huelva
Colegio La Inmaculada Secundario Cádiz (Algeciras)
Colegio La Inmaculada Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio La Inmaculada Concepcion, Hortaleza Secundario Madrid
Colegio La Merced Secundario Murcia
Colegio La Presentacion Secundario Granada
Colegio La Reina Secundario Málaga
Colegio La Reina Secundario
Colegio La Salle Secundario (Manresa)
Colegio La Salle Secundario Córdoba
Colegio La Salle Secundario Islas Baleares (Palma De Mallorca)
Colegio La Salle Secundario Islas Baleares (Palma De Mallorca)
Colegio La Salle Secundario Valencia
Colegio Labor Secundario Pontevedra (Vigo)
Colegio Lagomar Secundario (Valdemoro)
Colegio Las Rosas Secundario Madrid
Colegio Leones Jesus Maestro Secundario León
Colegio Leonés Jesus Maestro Secundario León
Colegio Leonés Jesús Maestro Secundario León
Colegio Leonés Jesús Maestro Secundario León
Colegio Logos Secundario Madrid
Colegio Los Mongos Secundario Madrid
Colegio Los Olivos Secundario Málaga
Colegio Los Olivos Secundario Málaga
Colegio Los Robles Secundario (Llanera)
Colegio Los Tilos Secundario Madrid
Colegio Loyola Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Luther King Secundario Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)
Colegio Madres Concepcionistas Secundario Madrid
Colegio Malvar Secundario Madrid (Arganda Del Rey)
Colegio Malvar Secundario Madrid
Colegio Mare De Deu Del Carme Secundario Tarragona
Colegio Mare Nostrum Secundario Tarragona
Colegio María Auxiliadora Secundario Alicante
Colegio María Auxiliadora Secundario (La Roda)
Colegio María Auxiliadora Ii Secundario Málaga (Marbella)
Colegio Maria Virgen Secundario Madrid
Colegio Marista La Merced-fuensanta Secundario Murcia
Colegio Marista Ntra. Sra. De La Fuencisla Secundario Segovia
Colegio Maristas Granada Secundario Granada
Colegio Maristas La Fuensanta Secundario Murcia
Colegio Maristas La Inmaculada Lugo Secundario Lugo
Colegio Maristas La Merced Secundario Murcia
Colegio Maristas Málaga Secundario Málaga
Colegio Maristas San José Secundario León
Colegio Maristas-el Salvador Secundario Vizcaya (Bilbao)
Colegio Martín Codax Secundario Pontevedra (Vigo)
Colegio Mater Clementissima Secundario Madrid
Colegio Mater Inmaculata Secundario Madrid
Colegio Mayol Secundario Toledo
Colegio Mayol S.c.l. Secundario Toledo
Colegio Medalla Milagrosa Secundario Zamora
Colegio Menesiano Secundario Madrid
Colegio Menor Nuestra Señora De Loreto Secundario Madrid
Colegio Menor Nuestra Señora Del Loreto Secundario Madrid
Colegio Meres Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Meres Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Minerva Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Colegio Miramadrid Secundario Madrid
Colegio Miramar Secundario Málaga
Colegio Monaita Secundario Granada
Colegio Moncayo Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Colegio Montessori Secundario Zaragoza
Colegio Montessori Lagasca Secundario Zaragoza
Colegio Montessori-palau Secundario Gerona (Girona)
Colegio Montfort Secundario (Loeches)
Colegio Montfort Secundario (Loeches)
Colegio Montfort Secundario Madrid
Colegio Montpellier Secundario Madrid
Colegio Montserrat Secundario Madrid
Colegio Montserrat Secundario Barcelona
Colegio Mulhacén Secundario (San José)
Colegio N.i.l.e. Secundario Madrid
Colegio Nazaret Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Niño Jesus De Praga Secundario Pontevedra (Vigo)
Colegio Ntra Sra De La Vega Secundario Madrid
Colegio Nuesta Señora De Montserrat Secundario Málaga
Colegio Nuestra Señora De Fátima Secundario Madrid
Colegio Nuestra Señora De La Consolación Secundario (Ciutadella)
Colegio Nuestra Señora De La Merced Secundario Madrid
Colegio Nuestra Señora De Las Maravillas Secundario Madrid
Colegio Nuestra Señora De Loreto Secundario Valencia
Colegio Nuestra Señora De Loreto (ciudad Lineal) Secundario Madrid
Colegio Nuestra Señora De Lourdes Secundario Valladolid
Colegio Nuestra Señora De Montesión Secundario Islas Baleares (Palma De Mallorca)
Colegio Nuestra Señora Del Carmen Secundario (Pravia)
Colegio Nuestra Señora Del Carmen Secundario Zaragoza
Colegio Nuestra Señora Del Loreto Secundario Madrid
Colegio Nuestra Señora Del Pilar Secundario Málaga
Colegio Nuestra Señora Del Pilar Secundario Valencia
Colegio Nuevo Equipo Secundario Madrid
Colegio Nuryana Secundario Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)
Colegio Obispo Perello Secundario Madrid
Colegio Padre Miguez (calasancias) Secundario Pontevedra (Vigo)
Colegio Padres Franciscanos Secundario Lugo
Colegio Palacio De Granda Secundario (Siero)
Colegio Paraiso Sagrados Corazones Secundario Madrid
Colegio Parque Secundario (Galapagar)
Colegio Parroquial Don Jose Lluch Secundario Valencia
Colegio Patrocinio De San Jose Secundario Madrid
Colegio Patrocinio San Jose Secundario Málaga
Colegio Pinosierra Secundario Madrid
Colegio Pp.escolapios Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Publico Maestros Arroquia-martínez Secundario (Jodar)
Colegio Público Martín Aldehuela Secundario Málaga
Colegio Pureza De Maria Secundario Valencia
Colegio Raimundo Lulio Secundario Madrid
Colegio Rincón Añoreta Secundario Málaga
Colegio Rosario Moreno Secundario Málaga
Colegio Sagrada Familia Secundario Barcelona (Sabadell)
Colegio Sagrada Familia Secundario Granada
Colegio Sagrada Familia El Pilar Secundario (Pola De Lena)
Colegio Sagrado Corazón Secundario Madrid
Colegio Sagrado Corazón Secundario Madrid
Colegio Sagrado Corazón (esclavas) Secundario Málaga
Colegio Sagrado Corazón De Jesús (amor De Dios) Secundario Zamora
Colegio Sagrado Corazón De Jesus (esclavas) Secundario Madrid
Colegio Sagrado Corazón De Jesús (esclavas) Secundario Málaga
Colegio Sagrado Corazon Jesuitas Secundario León
Colegio Sagrado Corazon Pp.capuchinos Secundario Madrid
Colegio Sagradoo Corazon Jesuitas Secundario León
Colegio Sagrat Cor De Jesús Secundario Tarragona
Colegio Salesiano San Bartolomé Secundario Málaga
Colegio Salesianos San Miguel Arcangel Secundario Madrid
Colegio Salliver Secundario Málaga (Fuengirola)
Colegio Samer Calasanz Secundario Madrid
Colegio Samer Calasanz Secundario Madrid
Colegio San Agustin Secundario Madrid
Colegio San Agustín Secundario Zaragoza
Colegio San Agustin Madrid Secundario Madrid
Colegio San Antonio María Claret Secundario Las Palmas
Colegio San Antonio María Claret Secundario Sevilla
Colegio San Cernin Secundario Navarra (Pamplona)
Colegio San Estanislao De Kostka Secundario Málaga
Colegio San Fernando Secundario Asturias (Avilés)
Colegio San Gabriel Secundario Madrid
Colegio San Ignacio Secundario León (Ponferrada)
Colegio San Ildefonso Secundario (Almería)
Colegio San José (jesuitas) Secundario (Villafranca De Los Barros)
Colegio San Jose Hhdc Secundario (Tavernes De La Valldigna)
Colegio San Juan Bosco Secundario Madrid
Colegio San Juan De La Cadena Secundario Navarra (Pamplona)
Colegio San Lorenzo Secundario Asturias (Gijón)
Colegio San Luis Gonzaga, Safa Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
Colegio San Martin Secundario Madrid
Colegio San Pablo Secundario Málaga
Colegio San Pablo Ceu Monteprincipe Secundario Madrid
Colegio San Patricio Secundario Madrid
Colegio San Pedro Y San Felices Secundario Burgos
Colegio San Rafael Arcángel Secundario Madrid
Colegio San Saturio Secundario Madrid
Colegio San Viator Secundario Madrid
Colegio San Vicente De Paul Secundario Asturias (Gijón)
Colegio Sangrada Familia Secundario Madrid
Colegio Sant Ignasi Secundario Barcelona
Colegio Sant Josep Obrer Secundario Islas Baleares (Palma De Mallorca)
Colegio Sant Pau Apostol Secundario Tarragona
Colegio Santa Ana Secundario (Villalonga)
Colegio Santa Catalina De Sena Secundario Madrid
Colegio Santa Catalina De Sena Secundario Madrid
Colegio Santa Isabel Secundario Madrid
Colegio Santa Isabel Secundario Sevilla
Colegio Santa María De La Esperanza Secundario Zaragoza
Colegio Santa María De Los Apostoles Secundario Madrid
Colegio Santa Maria De Yermo Secundario Madrid
Colegio Santa María De Yermo Secundario Madrid
Colegio Santa María Del Naranco (ursulinas) Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Santa Maria Del Pilar Secundario Madrid
Colegio Santa María Del Pilar Secundario Madrid
Colegio Santa Maria Marianistas Secundario Valencia
Colegio Santa Susana Secundario Madrid
Colegio Santa Susana Secundario Madrid
Colegio Santisimo Sacramento Secundario Madrid
Colegio Santisimo Sacramento Secundario Madrid
Colegio Santo Angel De La Guarda Secundario Madrid
Colegio Santo Angel De La Guarda Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Santo Domingo De Guzman (dominicos) Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Santo Domingo De Navia Secundario Asturias (Navia)
Colegio Siglo Xxi Secundario Madrid
Colegio Siglo Xxi Secundario Madrid
Colegio St. Paul’s School Secundario Barcelona
Colegio Stella Maris Secundario Madrid
Colegio Tajamar Secundario Madrid
Colegio Teresianas Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Timón Secundario (San Blas)
Colegio Unamuno Secundario Málaga
Colegio Urdaneta Secundario Vizcaya
Colegio Ursulinas Secundario Asturias (Gijón)
Colegio Ursulinas Gijon Secundario Asturias (Gijón)
Colegio Valdeserra Secundario (Almería)
Colegio Valdeserra Secundario (Vera)
Colegio Villa De Griñón Secundario Madrid
Colegio Villa De Móstoles Secundario Madrid (Móstoles)
Colegio Villafria De Otero Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Virgen De Atocha Secundario Madrid
Colegio Virgen Del Remedio Secundario Madrid
Colegio Virgen Inmalculada Santa Maria De La Victoria ( Gamarra ) Secundario Málaga
Colegio Virgen Milagrosa Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Virgen Milagrosa Secundario Asturias (Oviedo)
Colegio Virgen Reina Secundario Asturias (Gijón)
Colegio Virolai Secundario Barcelona
Colegio Vizcaya Secundario Vizcaya
Colegio Zazuar Secundario Madrid
Colegio Zuloaga Secundario Madrid
Colegio Zurbaran Secundario Madrid
Colegioobispo Perello Secundario Madrid
Colegios San Antonio De Padua Secundario Cáceres
Colegios Santo Internacionalsanto Tomas De Aquino Secundario Teruel
Colegios Santo Tomas Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Colego Hermes Cooperativa Valenciana Secundario Valencia
Colexio Martín Códax Secundario Pontevedra (Vigo)
Colexio Martín Códax Secundario Pontevedra (Vigo)
Compañia De Maria Secundario La Rioja (Logroño)
Comuneros De Castilla Secundario Burgos
Concepcionistas Secundario Madrid
Concha Espina Secundario Valencia
Conde Diego Porcelos Secundario Burgos
Condesa Eylo Alfonso Secundario Valladolid
Conservatorio De Música Secundario Asturias (Gijón)
Conservatorio Profesional De Música De Gijón Secundario Asturias (Gijón)
Consolacion Secundario Castellón
Coop. Alcazar De Segovia Secundario Segovia
Corazon De Maria Secundario Madrid
Corazon De Maria Secundario Asturias (Gijón)
Corazón De María Secundario Asturias (Gijón)
Corazon Inmaculado Secundario Madrid
Corazon Inmaculado Secundario Madrid
Corpus Christi Secundario Madrid
Corpus Christi Secundario Madrid
Covadonga Secundario Madrid
Cp San Pablo Secundario Murcia
Cpeb Colombres Secundario (Colombres)
Cpeb Príncipe Felipe De Navelgas Secundario (Navelgas)
Cpi Conde De Fenosa Secundario (Ares)
Cpi Conde De Fenosa Secundario (Ares)
Cristo Del Rosario Secundario (Zafra)
Cristo Rey Secundario Madrid
Cristo Rey Secundario Valladolid
Cristo Rey Secundario Zaragoza
Cruz De Piedra Secundario Las Palmas
Cura Valera Secundario (Huercal Overa)
Decroly Secundario Cantabria (Santander)
Decroly Secundario Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)
Deque De Rivas Secundario Madrid
Divina Pastora Secundario Málaga
Divina Pastora Secundario Madrid
Divino Salvador Secundario Pontevedra (Vigo)
Divino Salvador Secundario Pontevedra (Vigo)
Doctor Fausti Barberà Secundario Valencia
Doctor Fernandez Santana Secundario (Los Santos De Maimona)
Doctor Fleming Secundario Asturias (Oviedo)
Dolores Ibarruri Secundario (Abanto Y Ciérbana)
Dominicos Santo Domingo De Guzman Secundario Asturias (Oviedo)
Dominicos Santo Domingo De Guzman Secundario Asturias (Oviedo)
Dominicos Santo Domingo Guzman Secundario Asturias (Oviedo)
Don Jose Lluch Secundario Valencia
Doña Jimena Secundario Asturias (Gijón)
Doña Jimena Secundario Asturias (Gijón)
Dulce Nombre De Jesus Secundario Asturias (Oviedo)
Dulce Nombre De Jesús Secundario Asturias (Oviedo)
Dulce Nombre De Jesus-dominicas Secundario Asturias (Oviedo)
Dulce Nombre De Jusus Secundario Asturias (Oviedo)
Dulce Nonbre De Jesus, Dominicas Secundario Asturias (Oviedo)
Duque De Albuerquerque Secundario Segovia
Duque De Rivas Secundario
E.o.i. Secundario Salamanca
E.o.i. De Salamanca Secundario Salamanca
Eac Secundario
Eac Secundario Veraguas (Santiago)
École Secundario (Llanera)
Edelweiss School Secundario Valencia
Eijo Y Garay Secundario Madrid
El Divino Pastor Secundario Málaga
El Peral Secundario (Cintruenigo)
El Pilar Secundario Valencia
El Pilar Maristas Secundario Zaragoza
El Plantío International School Of Valencia Secundario Valencia
El Prado Secundario Madrid
El Valle Secundario Madrid
Elian’s - Iale Secundario Valencia
Emperatriz Mariana De Austria Secundario Madrid
Engeba Secundario Valencia
Eoi Secundario (Lleida)
Eoi Lucena Secundario (Lucena)
Esad Pau Gargallo Secundario (Badalona)
Esclavas Concepcionistas Del Divino Corazon De Jesus Secundario (Linares)
Esclavas De María Secundario Valencia
Escola D'arts I Superior De Disseny Pau Gargallo Secundario (Badalona)
Escola Infant Jesus Secundario Barcelona
Escola Juan Xxiii Secundario Tarragona
Escola Marinada Secundario Barcelona
Escola Pàlcam Secundario Barcelona
Escola Pia Balmes Secundario Barcelona
Escola Pia Balmes Secundario Barcelona
Escola Pía Balmes Secundario Barcelona
Escola Pia De Sabadell Secundario Barcelona (Sabadell)
Escola Puigcerver Secundario Tarragona (Reus)
Escola Rosalia De Castro Secundario Pontevedra (Vigo)
Escola Sant Medir Secundario Barcelona
Escola Santa Teresa De Jesus Secundario Barcelona
Escolapias Secundario
Escolapias Secundario Valencia
Escuela 2 Secundario Valencia
Escuela Arce Secundario Tarragona (Reus)
Escuela De Arte Secundario Asturias (Oviedo)
Escuela De Arte De Pamplona Secundario Navarra (Pamplona)
Escuela De Arte La Palma Secundario Madrid
Escuela De Hosteleria Y Turismo Secundario Asturias (Gijón)
Escuela Europea De Alicante Secundario Alicante
Escuela Franco Secundario Málaga
Escuela Italiana Secundario Madrid
Escuela Superior De Arte Y Diseño Secundario Segovia
Escuela Universitaria De Arquitectura Técnica Secundario La Coruña (La Coruña)
Escuelas Ave Maria Malaga Secundario Málaga
Escuelas De Artesanos Secundario Valencia
Escuelas Del Ave María Secundario Málaga
Escuelas Del Ave María Secundario Málaga
Escuelas Perez Iborra Secundario Barcelona
Escuelas Pias Carabanchel Secundario Madrid
Escuelas Pias De Aluche Secundario Madrid
Escuelas Pias De San Fernando Secundario Madrid
Espiritu Santo Secundario Madrid
Espíritu Santo Secundario Málaga
Europa Secundario Madrid
Europa Secundario León (Ponferrada)
Ezequiel Gonzalez Secundario Segovia
Ezquiel González Secundario Segovia
Facultad Bellas Artes Pontevedra Secundario Pontevedra
Federico Garcia Lorca Secundario Madrid
Federico Garcia Lorca Secundario (Churriana De La Vega)
Felipe Ii Secundario Madrid
Felipe Trigo Secundario Madrid (Móstoles)
Fernandez Vallin Secundario Asturias (Gijón)
Fernandez Vallin Secundario Asturias (Gijón)
Fernando De Los Rios Secundario (Ronda)
Fernando De Los Rios Secundario Málaga
Fernando Writz Suárez Secundario La Coruña (La Coruña)
Filipenses Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Florida Centre D'ensenyament Secundari Secundario Valencia
Florida Secundaria Secundario (Catarroja)
Focus Secundario Asturias (Oviedo)
Fomento Fundacion Secundario Madrid
Fomento Fundación Secundario Madrid
Fomento-fundacion Secundario Madrid
Fortuny Secundario Madrid
Frances De Aranda Secundario Teruel
Franciscanas Del Montpellier Secundario Madrid
Francisco Ayala Secundario Granada
Francisco De Goya La Elipa Secundario Madrid
Francisco Ros Giner Secundario Murcia
Fray Luis Secundario Madrid
Freddy Mercury Secundario Madrid
Frei Martín Sarmiento Secundario Pontevedra
Fuente Nueva Secundario (El Ejido)
Fuentesanta Secundario Madrid (Colmenar Viejo)
Fundación Caldeiro Secundario Madrid
Fundación Calediro Secundario Madrid
Fundación Masaveu Secundario Asturias (Oviedo)
Fundación San Valero Secundario Zaragoza
Fundación Santa Ana Y San Rafael Secundario Madrid
Galileo Secundario Valladolid
Galileo Galilei Secundario Asturias (Navia)
Gamarra Secundario Málaga
Gamo Diana Secundario Madrid
Garcia Lorca Secundario Granada
Gaspar Melchor De Jovellanos Secundario Madrid (Fuenlabrada)
Gaspar Sanz Secundario (Meco)
Gaudem Secundario Madrid
Gaudem Secundario Madrid
Gerardo Diego Secundario Madrid
Gibraljaire Secundario Málaga
Gibraljaire Secundario Málaga
Giner Secundario Madrid
Gondomar Secundario Madrid
Gonzalo Torrente Ballester Secundario Madrid
Grande Covian Secundario Madrid (Arganda Del Rey)
Grcilaso De La Vega Secundario Cantabria (Torrelavega)
Gredos San Diego Secundario Madrid
Gredos San Diego Alcala Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Gredos San Diego El Escorial Secundario (El Escorial)
Gredos San Diego Las Suertes Secundario Madrid
Gredos San Diego Moratalaz Secundario Madrid
Gredos San Diego Morataz Secundario
Gredos San Diego Vallecas Secundario Madrid
Gredossandiego Las Suertes Secundario Madrid
Guadalete Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
Guadalimar Secundario Jaén
Guadalimar Secundario Jaén
Hastings School Madrid Secundario Madrid
Henry Matisse Secundario Valencia
Hermanos Maristas La Inmaculada Secundario Lugo
Hermanos Maristas Málaga Secundario Málaga
Hh Maristas Secundario Segovia
Highlands Secundario Sevilla
Highlands El Encinar Secundario Madrid (Madrid)
Hijas De Cristo Rey Secundario La Coruña (La Coruña)
Hijas De Cristo Rey (o Carballo) Secundario La Coruña (La Coruña)
Hijas De Jesus La Inmaculada Secundario Vizcaya (Bilbao)
Hispanidad Secundario Madrid
Hispano Aleman Secundario Madrid
Hogar De Santa Margarita Secundario La Coruña (La Coruña)
Hogar Escuela Secundario Santa Cruz de Tenerife (Tenerife)
Huelin Town College Secundario Málaga
Huerta Alta Secundario Málaga
Huerta Alta Secundario Málaga
Huerta De La Cruz Secundario Cádiz
I. E. S. Duque De Alburquerque Secundario Segovia
I. E. S. García Morato Secundario Madrid
I. E. S. Lluís Vives Secundario Valencia
I. E. S. Mor De Fuentes Secundario (Monzon)
I.e..s Pons D'icart Secundario Tarragona
I.e.s Alcala Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
I.e.s Alexander Graham Bell Secundario Madrid (Colmenar Viejo)
I.e.s Alfaguar Secundario Málaga
I.e.s Alfredo Brañas Secundario La Coruña (Carballo)
I.e.s Alosnso Quijano Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
I.e.s Alosnso Quijano Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
I.e.s Alto Jarama Secundario Madrid
I.e.s Anselmo Lorenzo(sec Morata) Secundario Madrid
I.e.s Antoni De Martí I Franquès Secundario Tarragona
I.e.s Antonio López Secundario Madrid (Getafe)
I.e.s Antonio Machado Secundario Madrid
I.e.s Antonio Trueba Secundario (Barakaldo (bizkaia))
I.e.s Apedrete Secundario Madrid
I.e.s Arcipreste De Hita Secundario Madrid
I.e.s Arcipreste De Hita Secundario Madrid
I.e.s Arcipreste De Hita Secundario
I.e.s Atenea Secundario Ciudad Real
I.e.s Atenea Secundario Madrid
I.e.s Avalón Secundario Madrid
I.e.s Avalón Secundario Madrid
I.e.s Beatriz Galindo Secundario Madrid
I.e.s Belén (nº5) Secundario Málaga
I.e.s Belenguer Dalmau Secundario Valencia
I.e.s Ben Gabirol Secundario Málaga
I.e.s Bendinat Secundario Islas Baleares
I.e.s Besaya Secundario Cantabria (Torrelavega)
I.e.s Betxi Secundario (Betxi)
I.e.s Bezmiliana Secundario Málaga
I.e.s Bezmiliana Secundario Málaga
I.e.s Calatalifa Secundario Madrid
I.e.s Camilo José Cela Secundario Madrid
I.e.s Camilo José Cela Secundario Madrid
I.e.s Cardenal López De Mendoza Secundario Burgos
I.e.s Carlos Casares Secundario Pontevedra (Vigo)
I.e.s Carlos Mª Rodriguez De Valcarcel Secundario
I.e.s Carmen Conde Secundario Madrid
I.e.s Carmen Martin Gaite Secundario Madrid
I.e.s Casabermja Secundario Málaga
I.e.s Castro Da Uz Secundario (As Pontes De Garcia Rodriguez)
I.e.s Cerro Del Viento Secundario Málaga
I.e.s Ciudad De Melilla Secundario
I.e.s Cristo Del Socorro Secundario (Luanco)
I.e.s Cuatro Caminos Secundario Badajoz
I.e.s De Cacheiras Secundario
I.e.s De Candás Secundario Asturias (Candás)
I.e.s Delicias Secundario Valladolid
I.e.s Diego Velazquez Secundario Madrid (Torrelodones)
I.e.s Doctor Fleming Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s Dolores Ibárruri Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s Domenech I Montaner Secundario Barcelona
I.e.s Duc De Montblanc Secundario Barcelona
I.e.s El Burgo De Las Rozas Secundario Madrid
I.e.s El Palo Secundario Málaga
I.e.s Enrique Tierno Galván Secundario Madrid (Leganés)
I.e.s Eras De Renueva Secundario León
I.e.s Eulogio Florentino Sanz Secundario Ávila
I.e.s Europa Secundario Madrid (Rivas)
I.e.s Ezequiel González Secundario Segovia
I.e.s Fortuny Secundario Madrid
I.e.s Frances De Aranda Secundario Teruel
I.e.s Francisco Umbral Secundario Madrid
I.e.s Gabriel Aresti Secundario Vizcaya (Bilbao)
I.e.s Galileo Galilei Secundario Asturias (Navia)
I.e.s Garcilaso De La Vega Secundario Cantabria (Torrelavega)
I.e.s Gaspar Melchor De Jovellanos Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s Gaspar Melchor De Jovellanos Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s Gerald Brenan Secundario Málaga
I.e.s Gerardo Diego Secundario Madrid
I.e.s Giner De Los Rios Secundario Segovia
I.e.s Guadaiza Secundario (San Pedro Alcantara)
I.e.s Guadalpin Secundario Málaga
I.e.s Guadiana Secundario (Ayamonte)
I.e.s Gustavo Adolfo Becquer Secundario Madrid
I.e.s Huelin Secundario Málaga
I.e.s Ibaizabal Secundario Vizcaya (Bilbao)
I.e.s Icaria Secundario Barcelona
I.e.s Ignacio Ellacuria Secundario Madrid (Alcorcón)
I.e.s Infanta Elena Secundario Madrid
I.e.s Infanta Elena Secundario Madrid
I.e.s Infiesto Secundario (Infiesto)
I.e.s Isaac Newton Secundario Madrid
I.e.s Isabel De Castilla Secundario Ávila
I.e.s Isabel La Catolica Secundario Madrid
I.e.s Isla De León Secundario (San Fernando)
I.e.s Jaime Ferrán Secundario Madrid (Collado Villalba)
I.e.s Jaume Callís Secundario
I.e.s Jaume I Secundario (Salou)
I.e.s Jaume Mimó Secundario (Cerdanyola Del Valles)
I.e.s Joanot Martorell (valencia) Secundario Valencia
I.e.s Joaquin Araujo Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s Jorge Manrique Secundario Madrid
I.e.s Jorge Manrique Secundario (Palencia)
I.e.s José De Churriguera Secundario Madrid (Leganés)
I.e.s Jose Mª Torrijos Secundario Málaga
I.e.s Jose Zerpa Secundario Las Palmas
I.e.s Josep Iborra Secundario (Benissa)
I.e.s Juan De La Cierva Secundario Madrid
I.e.s Juan Goytisolo Secundario Almería
I.e.s Juan Goytisolo Secundario Almería
I.e.s Juana De Castilla Secundario Madrid
I.e.s Juana De Pimentel Secundario Ávila (Arenas De San Pedro)
I.e.s La Albuera Secundario Segovia
I.e.s La Arboleda Secundario Huelva
I.e.s La Flota Secundario Murcia
I.e.s La Fuensanta Secundario Córdoba
I.e.s La Magdalena Secundario Asturias (Avilés)
I.e.s La Magdalena Secundario Asturias (Avilés)
I.e.s La Merced Secundario Valladolid
I.e.s La Orden Secundario Huelva
I.e.s La Orden Secundario Huelva
I.e.s La Serna Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s La Serna Secundario Madrid
I.e.s La Serra Secundario (Mollerussa (lleida))
I.e.s Las Canteras Secundario Madrid (Collado Villalba)
I.e.s- Las Lagunas Secundario Madrid
I.e.s Las Musas Secundario Madrid
I.e.s Las Palomas Secundario Cádiz (Algeciras)
I.e.s Las Salinas Secundario Málaga
I.e.s Leon Felipe Secundario Madrid (Getafe)
I.e.s Leon Felipe Secundario Madrid
I.e.s León Felipe Secundario Madrid (Torrejón De Ardoz)
I.e.s Leonardo Da Vinci Secundario Madrid
I.e.s Les Alfàbegues Secundario (Bétera)
I.e.s Llanera Secundario Lugo
I.e.s Loranca Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s Los Astures Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s Los Enlaces Secundario Zaragoza
I.e.s Los Enlaces Secundario Zaragoza
I.e.s Los Molinos Secundario Murcia (Cartagena)
I.e.s Los Valles Secundario (Camarzana)
I.e.s Luca De Tena Secundario Sevilla
I.e.s Maestro Matias Bravo Secundario (Valdemoro)
I.e.s Manuel De Falla Secundario Madrid (Coslada)
I.e.s Mar De Cádiz Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
I.e.s Maria De Molina Secundario Madrid
I.e.s María Moliner Secundario Segovia
I.e.s María Zambrano Secundario (Torre Del Mar)
I.e.s Mariano Quintanilla Secundario Segovia
I.e.s Marques De Lozoya Secundario Segovia (Cuéllar)
I.e.s Marques De Santillana Secundario Madrid
I.e.s Mateo Aleman Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
I.e.s- Mayorazgo Secundario Málaga
I.e.s Mediterraneo Secundario (Estepona)
I.e.s Menéndez Tolosa Secundario (La Linea)
I.e.s Miguel Catalán Secundario Zaragoza
I.e.s Miguel Delibes Secundario Madrid
I.e.s Miguel Romero Esteo Secundario Málaga
I.e.s Miraflores Secundario La Coruña (La Coruña)
I.e.s Mirasierra Secundario Madrid
I.e.s Moncayo Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s Monelos Secundario La Coruña (La Coruña)
I.e.s Monte Naranco Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s Montes De Toledo Secundario Toledo
I.e.s Montevil Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s Montevil Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s Montserrat Roig Secundario (Terrassa)
I.e.s Moraima Secundario (Loja)
I.e.s Moratalaz Secundario Madrid
I.e.s Moratalaz Secundario Madrid
I.e.s Mugardos Secundario (Mugardos)
I.e.s N 1 Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s Narcís Oller Secundario Tarragona
I.e.s Navarro Villoslada Secundario Navarra (Pamplona)
I.e.s Padre Isla Secundario León
I.e.s Padre Moret-irubide Secundario Navarra (Pamplona)
I.e.s Palomeras Vallecas Secundario Madrid
I.e.s Pando Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s Parque Aluche Secundario Madrid
I.e.s Pedro Alvarez De Sotomayot Secundario (Manzanares)
I.e.s Peñalara Secundario Segovia
I.e.s Pere Boil Secundario Valencia
I.e.s Perez Galdós Secundario Madrid
I.e.s Pilar Lorengar Secundario Zaragoza
I.e.s Pilar Lorengar Secundario Zaragoza
I.e.s Pintor Antonio López (el Mejor!) Secundario (Tres Cantos)
I.e.s Pio Baroja Secundario Madrid
I.e.s Pío Del Río Hortega Secundario (Portillo)
I.e.s Playamar Secundario Málaga
I.e.s Pons D'icart Secundario Tarragona
I.e.s Pons D'icart Secundario Tarragona
I.e.s Pons D'icart Secundario Tarragona
I.e.s Porno Secundario Sevilla
I.e.s Portada Alta Secundario Málaga
I.e.s Portada Alta. Secundario Málaga
I.e.s Puerto De La Torre Secundario Málaga
I.e.s Punta Candieira Secundario (Cedeira)
I.e.s Ramiro De Maestu Secundario Madrid
I.e.s Ramiro De Maeztu Secundario Madrid
I.e.s Ramon Berenguer Iv Secundario (Cambrils)
I.e.s Ramón Casas I Carbó Secundario Barcelona
I.e.s Ramon Llull Secundario Valencia
I.e.s Ramón Llull Secundario Valencia
I.e.s Ramon Llull De Valencia Secundario Valencia
I.e.s Ramon Y Cajal Secundario Madrid
I.e.s Renacimento Secundario
I.e.s Rey Pastor Secundario Madrid
I.e.s Rey Pastor Secundario Madrid
I.e.s Reyes Catòlicos Secundario Zaragoza
I.e.s Ribera Del Tajo Secundario (Talavera De La Reina)
I.e.s Rio Nora Secundario (Pola De Siero)
I.e.s Río Verde Secundario Málaga (Marbella)
I.e.s Roces Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s Rodeira Secundario Pontevedra (Cangas)
I.e.s Rodriguez Moñino Secundario Badajoz
I.e.s Rosa Chacel Secundario Madrid
I.e.s Rosa Chacel Colmenar Viejo Secundario Madrid
I.e.s Rosais 2 Secundario Pontevedra (Vigo)
I.e.s Rosais 2 Secundario Pontevedra (Vigo)
I.e.s Salvador Ruéda Secundario Málaga
I.e.s San Blas Secundario Huelva
I.e.s San Isidoro Secundario Murcia (Cartagena)
I.e.s San Isidro Secundario Madrid
I.e.s San Juan Bautista Secundario Madrid
I.e.s San Juan De La Cruz Secundario Madrid
I.e.s San Vicente Ferrer Secundario Valencia
I.e.s Sanblas Secundario Madrid
I.e.s Sanchez Lastra Secundario Asturias (Mieres)
I.e.s Santa Barbara Secundario Málaga
I.e.s Santa Emerenciana Secundario Teruel
I.e.s Santa Eugenia Secundario Madrid
I.e.s Santa Teresa De Jesus Secundario Madrid
I.e.s Santamarca Secundario
I.e.s Senda Galiana Secundario Madrid
I.e.s Sierra De Ayllon Secundario Segovia
I.e.s Sierra De Mijas Secundario Málaga
I.e.s Sierra Luna Secundario (Los Barrios)
I.e.s Tiempos Modernos Secundario Zaragoza
I.e.s Torre Del Tajo Secundario (Barbate)
I.e.s Txurdinaga Behekoa B.h.i Secundario Vizcaya (Bilbao)
I.e.s Universidad Laboral Secundario Toledo
I.e.s Val Miñor Secundario (Nigrán)
I.e.s Val Miñor Secundario Pontevedra (Vigo)
I.e.s Valdebernardo Secundario Madrid
I.e.s Valdecas Secundario Madrid
I.e.s Valdemorillo Secundario Madrid (Valdemorillo)
I.e.s Valle Del Ebro Secundario Navarra (Tudela)
I.e.s Valles Del Luna Secundario (Santa Maria Del Paramo)
I.e.s Valsequillo Secundario (Valsequillo)
I.e.s Vasco De La Zarza Secundario Ávila
I.e.s Vega Del Piron Secundario Segovia
I.e.s Viator Secundario Almería
I.e.s Villa De Vallecas Secundario Madrid
I.e.s Villa De Vallecas Secundario Madrid
I.e.s Virgen De La Paz Secundario Madrid
I.e.s. '' La Marxadella '' Secundario (Torrent)
I.e.s. 8 De Marzo Secundario Alicante
I.e.s. Abastos Secundario Valencia
I.e.s. Abyla. Secundario (Ceuta)
I.e.s. África Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s. Ágora Secundario Madrid
I.e.s. Albariza Secundario (Mengíbar)
I.e.s. Albarregas Secundario (Merida)
I.e.s. Alonso De Ercilla Secundario Toledo
I.e.s. Alquibla Secundario Murcia
I.e.s. Al-satt Secundario Madrid
I.e.s. Alvaro Secundario Pontevedra (Vigo)
I.e.s. Ana María Matute Secundario Madrid
I.e.s. Ana María Matute Secundario Madrid
I.e.s. Andalan Secundario Zaragoza
I.e.s. Andres Laguna Secundario Segovia
I.e.s. Andrés Laguna Secundario Segovia
I.e.s. Angel Corella Secundario Madrid
I.e.s. Angel Corella Secundario
I.e.s. Ángel De Saavedra Secundario Córdoba
I.e.s. Anselmo Lorenzo Secundario (Morata De Tajuña)
I.e.s. Antoni Cumella Secundario Barcelona
I.e.s. Antoni De Martí I Franquès Secundario Tarragona
I.e.s. Antonio De Nebrija Secundario Madrid (Móstoles)
I.e.s. Antonio Machado Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
I.e.s. Aramo Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s. As Lagoas Secundario Orense (Orense)
I.e.s. Astorga Secundario León (Astorga)
I.e.s. Astures Secundario Lugo
I.e.s. Barajas Secundario Madrid
I.e.s. Barajas Secundario Madrid
I.e.s. Barri Besòs Secundario Barcelona
I.e.s. Beatriu Civera Secundario Valencia
I.e.s. Belén Secundario Málaga
I.e.s. Benjamin De Tudela Secundario Navarra (Tudela)
I.e.s. Bernaldo De Quirós Secundario Asturias (Mieres)
I.e.s. Blas Infante Secundario Córdoba (Córdoba)
I.e.s. Calderon De La Barca Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s. Camilo José Cela Secundario Málaga
I.e.s. Camino De Santiago Secundario Burgos
I.e.s. Camp Clar Secundario Tarragona
I.e.s. Camp Clar Secundario Tarragona
I.e.s. Cangas De Narcea Secundario
I.e.s. Cardenal Cisneros Secundario Madrid
I.e.s. Cardenal Lopez De Mendoza Secundario Burgos
I.e.s. Carlos Cano Secundario Cádiz
I.e.s. Cartuja Secundario Granada
I.e.s. Casas Viejas Secundario (Benalup-casas Viejas)
I.e.s. Cerdeño Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s. Cerro Del Viento Secundario Málaga
I.e.s. Ciudad De Jaen Secundario Madrid
I.e.s. Ciudad De Los Poetas Secundario Madrid
I.e.s. Ciudad De Melilla Secundario Málaga
I.e.s. Clara Campoamor Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
I.e.s. Collblanc Secundario Tarragona
I.e.s. Comarcal Burjassot-godella-rocafort Secundario Valencia
I.e.s. Comarcal L'horta Secundario (Godella)
I.e.s. Concejo De Tineo Secundario Asturias (Tineo)
I.e.s. Costa Del Sol Secundario Málaga
I.e.s. Dámaso Alonso Secundario Madrid
I.e.s. De Astorga Secundario León (Astorga)
I.e.s. De Palomeras-vallecas Secundario Madrid
I.e.s. De Vilalonga Secundario Pontevedra
I.e.s. Delicias Secundario Valladolid
I.e.s. Deltebre Secundario Tarragona
I.e.s. Deltebre Secundario Tarragona
I.e.s. Diego Macias Secundario (Calañas)
I.e.s. Diego Velázquez Secundario Madrid
I.e.s. Dionisio Aguado Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s. Doña Jimena Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s. Duque De Alburquerque Secundario Segovia (Cuéllar)
I.e.s. El Batán Secundario Asturias (Mieres)
I.e.s. El Majuelo Secundario (Gines)
I.e.s. El Olivo Secundario (Parla)
I.e.s. Elisa Y Luis Villamil Secundario Asturias
I.e.s. Emilio Castelar Secundario Madrid
I.e.s. Eras De Renueva Secundario León
I.e.s. Eras De Renueva Secundario León
I.e.s. Escuela Superior Hostelería Y Turismo Secundario Madrid
I.e.s. Félix De Azara Secundario Zaragoza
I.e.s. Fernández Vallín Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s. Fortuny Secundario Madrid
I.e.s. Fraga Do Eume Secundario (Pontedeume)
I.e.s. Francés De Aranda Secundario Teruel
I.e.s. Francisco Aguiar Secundario (Betanzos)
I.e.s. Francisco Ayala Secundario Granada
I.e.s. Francisco Daviña Rey Secundario (Monforte De Lemos)
I.e.s. Fráncisco De Goya-la Elipa Secundario Madrid
I.e.s. Francisco Giner De Los Rios Secundario Segovia
I.e.s. Francisco Javier De Uriarte Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
I.e.s. Gabriel García Márquez Secundario Madrid
I.e.s. Gabriela Mistral Secundario (Arroyomolinos)
I.e.s. German Sanchez Ruiperez Secundario (Peñaranda De Bracamionte)
I.e.s. Gustavo Adolfo Bécquer Secundario Madrid
I.e.s. Huelin Secundario Málaga
I.e.s. Ilipa Magna Secundario Sevilla
I.e.s. Inventor Cosme García Secundario La Rioja (Logroño)
I.e.s. Isabel De Villena Secundario Valencia
I.e.s. Isabel La Católica Secundario Madrid
I.e.s. Isabel La Católica Secundario
I.e.s. Isla De La Deva Secundario (Piedras Blancas)
I.e.s. Ítaca Secundario Zaragoza
I.e.s. Jacaranda Secundario Málaga
I.e.s. Jaranda Secundario (Jarandilla De La Vera)
I.e.s. Jaume 1 Secundario (Salou)
I.e.s. Jaume I Secundario Tarragona
I.e.s. Javier De Uriarte Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
I.e.s. Jorge Guillén Secundario (Torrox)
I.e.s. Jorge Guillén Secundario (Torrox)
I.e.s. Jose Conde Secundario (Almansa)
I.e.s. José De Churriguera Secundario Madrid (Leganés)
I.e.s. José Martín Recuerda Secundario (Motril)
I.e.s. Juan De Villanueva Secundario (Pola De Siero)
I.e.s. Juan Sebastian Elcano Secundario Murcia (Cartagena)
I.e.s. Juana De Pimentel Secundario Ávila (Arenas De San Pedro)
I.e.s. Julio Rodríguez Secundario (Motril)
I.e.s. La Arboleda Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
I.e.s. La Eria Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s. La Fuensanta Secundario Córdoba
I.e.s. La Marina Secundario Cantabria (Santander)
I.e.s. La Rambla Secundario (San Esteban De Gormaz Soria)
I.e.s. La Serna Secundario Madrid
I.e.s. La Serna Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s. La Valldigna Secundario (Tabernes De La Valldigna)
I.e.s. La Zafra Secundario (Motril)
I.e.s. Laguna De Joatzel Secundario Madrid (Getafe)
I.e.s. Las Encinas Secundario Madrid
I.e.s. Las Encinas Secundario Madrid
I.e.s. Las Lagunas Secundario Madrid
I.e.s. Las Lagunas Secundario Madrid (Rivas)
I.e.s. Las Musas Secundario Madrid
I.e.s. Las Salinas Secundario Málaga (Fuengirola)
I.e.s. Las Salinas Secundario Valladolid
I.e.s. Las Salinas Secundario Valladolid
I.e.s. Leiras Pulpeiro Secundario Lugo
I.e.s. Leopoldo Alas Clarín Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s. Litoral Secundario Málaga
I.e.s. Los Boliches Secundario Málaga (Fuengirola)
I.e.s. Los Boliches Secundario Málaga (Fuengirola)
I.e.s. Los Olmos Secundario Albacete
I.e.s. Luis Garcia Berlanga Secundario Madrid
I.e.s. Maestro Domingo Cáceres Secundario Badajoz
I.e.s. Maestro Matias Bravo Secundario Madrid
I.e.s. Maria Ana Sanz Secundario Navarra (Pamplona)
I.e.s. Maria Moliner Secundario Segovia
I.e.s. María Moliner Secundario Segovia
I.e.s. María Sarmiento Secundario Lugo
I.e.s. Mariana Pineda Secundario Madrid
I.e.s. Mariano Quintanilla Secundario Segovia
I.e.s. Marques De Lozoya Secundario Segovia (Cuéllar)
I.e.s. Marques De Lozoya Secundario Segovia (Cuéllar)
I.e.s. Marqués De Lozoya Secundario Segovia (Cuéllar)
I.e.s. Marqués De Santillana Secundario Madrid
I.e.s. Melchor De Macanaz Secundario Albacete
I.e.s. Melchor Gaspar De Jovellanos Secundario Madrid (Fuenlabrada)
I.e.s. Menendez Pidal Secundario Asturias (Avilés)
I.e.s. Miguel De Molinos Secundario (España)
I.e.s. Miguel Romero Esteo Secundario Málaga
I.e.s. Miguel Servet Secundario Zaragoza
I.e.s. Miralbueno Secundario Zaragoza
I.e.s. Mirasierra Secundario Madrid
I.e.s. Mirasierra Secundario Madrid
I.e.s. Monte Castelo Secundario Lugo (Burela)
I.e.s. Monte Da Vila Secundario Pontevedra
I.e.s. Montevil Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s. Montserrat Secundario Barcelona
I.e.s. Moraima Secundario Granada
I.e.s. Navarro Villoslada Secundario (Navarra)
I.e.s. Navarro Villoslada Secundario Navarra (Pamplona)
I.e.s. Nº 5 Secundario Asturias (Avilés)
I.e.s. Nuestra Señora De La Almudena Secundario Madrid
I.e.s. Nuevas Poblaciones Secundario Córdoba
I.e.s. Pacifico Secundario Madrid
I.e.s. Padre Manjón. Secundario Granada
I.e.s. Palas Atenea Secundario Madrid (Torrejón De Ardoz)
I.e.s. Palomeras-vallecas Secundario Madrid
I.e.s. Pedro Muñoz Seca Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
I.e.s. Perez De Ayala Secundario Asturias (Oviedo)
I.e.s. Pérez Galdós Secundario Madrid
I.e.s. Pintor Antonio López Secundario Madrid
I.e.s. Pintor Juan Lara Secundario (El Puerto De Santa Mª)
I.e.s. Pio Baroja Secundario Madrid
I.e.s. Pio Baroja Secundario Madrid
I.e.s. Pío Baroja Secundario Madrid
I.e.s. Plaza De La Cruz Secundario Navarra (Pamplona)
I.e.s. Portada Alta Secundario Málaga
I.e.s. Pradolongo Secundario Madrid
I.e.s. Principe Felipe Secundario Madrid
I.e.s. Principe Felipe Secundario Madrid
I.e.s. Profesor Hernández-pacheco Secundario Cáceres
I.e.s. Puerta De La Axarquia Secundario Málaga
I.e.s. Rafael Casanova Secundario (Sant Boi De Llobregat)
I.e.s. Ramon María Del Valle Inclán Secundario Sevilla
I.e.s. Ramon Y Cajal Secundario Valladolid
I.e.s. Ramón Y Cajal Secundario Valladolid
I.e.s. Rey Pastor Secundario Madrid
I.e.s. Ricardo Carballo Calero Secundario
I.e.s. Río Órbigo Secundario (Veguellina De Órbigo)
I.e.s. Rosais 2 Secundario Pontevedra (Vigo)
I.e.s. Rovira-forns Secundario Barcelona
I.e.s. Saavedra Fajardo Secundario Murcia
I.e.s. Salduba Secundario Málaga (Marbella)
I.e.s. San Blas Secundario Huelva
I.e.s. San Fernando Secundario Badajoz
I.e.s. San Fernando Secundario Madrid
I.e.s. San Isidoro De Sevilla Secundario Madrid
I.e.s. San Juan Bautista Secundario Madrid
I.e.s. San Pablo Secundario Málaga
I.e.s. San Vicente Ferrer Secundario Valencia
I.e.s. Santa Bárbara Secundario Málaga
I.e.s. Sánta Bárbara Secundario Málaga
I.e.s. Santa Eugenia Secundario Madrid
I.e.s. Santa Teresa Secundario Jaén
I.e.s. Santa Teresa Secundario Jaén
I.e.s. Severo Ochoa Secundario Granada
I.e.s. Tavernes Blanques Secundario (Tavernes Blanques)
I.e.s. Tavernes Blanques Secundario Valencia
I.e.s. Tavernes Blanques Secundario Valencia
I.e.s. Thiar Secundario (Pilar De La Horadada)
I.e.s. Tineo Secundario Asturias (Tineo)
I.e.s. Torre Del Tajo Secundario Cádiz
I.e.s. Universidad Laboral Secundario Asturias (Gijón)
I.e.s. V Centenario Secundario Sevilla
I.e.s. Valdebernardo Secundario Madrid
I.e.s. Valdelagrana Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
I.e.s. Vall De La Safor Secundario (Gandia)
I.e.s. Valle Del Ebro Secundario Navarra (Tudela)
I.e.s. Valle Inclán Secundario Sevilla
I.e.s. Valle-inclán Secundario Madrid (Torrejón De Ardoz)
I.e.s. Vega De Mar Secundario (San Pedro Alcantara)
I.e.s. Velázquez Secundario Sevilla
I.e.s. Viera Y Clavijo Secundario (San Cristóbal De La Laguna)
I.e.s. Villa De Vallecas Secundario Madrid
I.e.s. Virgen De Belén Secundario Málaga
I.e.s. Virgen De La Encina Secundario León (Ponferrada)
I.e.s. Virgen De La Paloma Secundario Madrid
I.e.s. Xograr Afonso Gómez Secundario (Sarria)
I.e.s. Xunqueira Ii Secundario Pontevedra
I.e.s.ana Maria Matute Secundario (Velilla De San Antonio)
I.e.s.andra Mari Secundario (Galdakao)
I.e.s.antonio Machado Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
I.e.s.astaroth Secundario (Rota)
I.e.s.cangas Del Narcea Secundario Asturias (Cangas Del Narcea)
I.e.s.cardenal Herrera Oria Secundario Madrid
I.e.s.carlos Cano Secundario (Los Barrios)
I.e.s.europa Secundario Madrid
I.e.s.francisco Ayala Secundario Granada
I.e.s.generalife Secundario Granada
I.e.s.jaime Ferran Clua Secundario Madrid
I.e.s.jesús Del Gran Poder Secundario Sevilla
I.e.s.maimonides Secundario Córdoba
I.e.s.o Puerta De Castilla Secundario (Minglanilla)
I.e.s.politecnico Secundario (Soria!)
I.e.s.pons D'icart Secundario Tarragona
I.e.s.ramón Y Cajal Secundario Zaragoza
I.e.s.santa Eugenia Secundario Madrid
I.e.s.severo Ochoa Secundario Granada
I.e.s.severo Ochoa Secundario Granada
I.e.s.sierra Luna Secundario (Los Barrios)
I.e.s.sofía Secundario Cádiz (Jerez De La Frontera)
I.e.s.terra De Soneira Secundario La Coruña (La Coruña)
I.e.s.valle De Camargo Secundario Cantabria (Santander)
I.e.s: Villablanca Secundario Madrid
I.e.sfigueras Pacheco Secundario Alicante
I.e.sponsd,icart Secundario Tarragona
I.es. Cuanca Del Nalon Secundario (Langreo)
I:e:s Portada Alta Secundario Málaga
Ies Secundario Asturias (Gijón)
Ies 14 Secundario (Bacelona)
Ies A Xunqueira Secundario Pontevedra
Ies A Xunqueira 2 Secundario Pontevedra
Ies Abanilla Secundario Murcia
Ies Agroforestal Secundario Navarra (Pamplona)
Ies Albariza Secundario (Mengíbar)
Ies Albaytar Secundario Málaga (Benalmadena)
Ies Albeniz Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Ies Alexandre Bóveda Secundario Pontevedra (Vigo)
Ies Alfonso Ii Secundario Asturias (Oviedo)
Ies Alfonso X El Sabio Secundario Murcia
Ies Alhaken Ii Secundario Córdoba
Ies Alhamilla Secundario Almería
Ies Alkal'a Nahar Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Ies Alonso Cano Secundario Granada
Ies Alonso De Avellaneda Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Ies Alonso Quijano Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Ies Alonso Quijano Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Ies Alonso Quijano Secundario (Argamasilla De Calatrava)
Ies Alto Jarama Secundario Madrid (Torrelaguna)
Ies Amparo Sanz Secundario Albacete
Ies Amparo Sanz Secundario Albacete
Ies Ana María Matute Secundario Guadalajara
Ies Andres Laguna Secundario Segovia
Ies Anselmo Lorenzo Secundario Madrid
Ies Anselmo Lorenzo Secundario (San Martin De La Vega)
Ies Antares Secundario Madrid
Ies Antares Secundario Madrid (Rivas)
Ies Antoni De Marti I Franques Secundario Tarragona
Ies Antoni De Martí I Franquès Secundario Tarragona
Ies Antoni Martí I Franques Secundario (Taragona)
Ies Antonio De La Torre Secundario Cádiz (El Puerto De Santa María)
Ies Antonio Domínguez Ortiz Secundario Sevilla
Ies Antonio García Bellido Secundario León
Ies Antonio Hellin Costa Secundario Murcia
Ies Antonio Machado Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Ies Antonio Machado Secundario Madrid (Alcalá De Henares)
Ies Apapuseo Secundario (Apapusio)
Ies As Telleiras Secundario La Coruña (La Coruña)
Ies Astorga Secundario León (Astorga)
Ies Astures Secundario Asturias (Oviedo)
Ies Atenea Secundario Madrid
Ies Auringis Secundario Jaén
Ies Av. De Los Toreros Secundario Madrid
Ies Avenida De Los Toreros Secundario Madrid
Ies Bachiller Sabuco Secundario Albacete
Ies Bahia Marbella Secundario Málaga (Marbella)
Ies Baix Camp Secundario Tarragona (Reus)
Ies Baleares Secundario Valencia